Кейс ТИГР, ВЕПРЬ 125см б/о ЧР-17 (ШАР)
-
Производитель Страна производства --- Тип товара Кобуры, ремни, чехлы для оружия Лицензия не требуется -
Кейс для ружья без оптики длиной 125 см предназначен для нарезного карабина “Тигр”. Выполнен из прочной ткани с пропиткой ПВХ, внутри плотное ворсовое иглопробивное полотно. Кейс застегивается на молнию, имеет ручки для переноски и металлические полукольца для крепления ружейного ремня.
Технические характеристики
- длина: 125 мм
- модель оружия: Тигр
- расцветка: хаки, лес
- артикул: ЧР-17
- производитель: Джагер, г. Екатеринбургвы можете купить "Кейс ТИГР, ВЕПРЬ 125см б/о ЧР-17 (ШАР)" в нашем магазине по адресу,
предварительно зарезервировав на нашем сайте! Резервы и заказы товара в выходные и праздничные дни не обрабатываются. Все резервы товаров поступившие в выходной или праздничный день будут обработаны в первый рабочий день после выходных.
-
Напишите что вас интересует?
*если вы нашли этот товар дешевле в другом месте, то пришлите нам ссылку и мы сделаем вам персональное предложение!